Украшения из натуральных камней для встречи Нового Года и в подарок
Салон авторских украшений

Украшения из натуральных камней для встречи Нового Года и в подарок

6 декабря 2018 г.

Украшения из камней – это всегда ярко, броско и нестандартно.

Те женщины, которые предпочитают носить бусы и серьги из натурального камня  всегда привлекают к себе особое внимание. Ведь в натуральном камне есть и природная красота и благородство.

Особенно важно то, что бижутерию, например,  из агата, нефрита, коралла, яшмы и бирюзы можно носить как днем,  так и в вечерних образах.

Как правило, на праздничных вечерах женщины сверкают стразами и кристаллами, и, в какой-то степени,  это уже стало классикой. Но классика – это так же многорядные бусы,  серьги и браслеты из жемчуга, которые все же сделают образ более дорогим и элегантным.

Грамотно подобранные натуральные камни в украшениях способны кардинально изменить образ женщины в целом.

Бижутерия из красных кораллов в сочетании с агатом зеленых оттенков или с голубой бирюзой подойдут как для летних образов, так и для зимних. Крупные ожерелья из натуральных камней отлично смотрятся с простой офисной рубашкой и в то же время, могут превратить вечерний сдержанный наряд в настоящее произведение искусства.

 

 

В Новогоднюю Ночь или на корпоративном вечере каждая женщина хочет выглядеть по-особенному. Мы продумываем свой  праздничный наряд уже в начале декабря, подбираем обувь и аксессуары. И украшения на женщине в Новогодний вечер имеют важное стилистическое значение.

Самое приятное в бижутерии из натуральных камней – это то, что ее совершенно спокойно можно носить и в будние обычные дни. Это украшение не на один вечер, которое потом долго будет пылиться в шкатулке с блестящими «драгоценностями».

 

 

 

Что подарить женщине на Новый Год?

Приглашаем Вас в наш салон Минолита, где Вы найдете огромный выбор готовых изделий из натуральных камней: бусы, ожерелья, кулоны, браслеты, серьги.

Если Вы в раздумьях, что подарить на Новый Год жене, маме, сестре, подруге, приходите в магазин авторской бижутерии Минолита и выбирайте в подарок красивое украшение.

 

Что подарить мужчине на Новый Год?

Для мужчин у нас так же есть предложение. Это модные браслеты из натурального камня  агат, гематит, вулканическая лава, африканская яшма, офиокальцит, шунгит, тигровый глаз.

 

Подарочные сертификаты на украшения

Ну а если Вы сомневаетесь в том, что сделаете правильный выбор, и Вашим подарком останутся довольны, предлагаем приобрести подарочный сертификат на сумму от 50 рублей.

До 31 декабря 2018 года в нашем салоне действует скидка 10% на все изделия и фурнитуру для бижутерии.

Для тех, кто хочет проявить свое творчество, придумать и сделать свое украшение самостоятельно, приглашаем за покупкой бусин натуральных камней. Весь ассортимент и цены можно посмотреть на нашем сайте minolita.by Заказы мы отправляем почтой по всей Беларуси.