Акция! с 20 июня по 20 июля скидка 20% на все кольца!
Салон авторских украшений

Акция! с 20 июня по 20 июля скидка 20% на все кольца!

Новости
11 июня 2014 г.

Кольцо на пальце – незаменимый атрибут многих модниц. Кто-то покупает колечки, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Другие получают кольца в подарок от любимых людей. И в том и в другом случае кольцо становится застывшим символом внутренних чувств и эмоций.

Кольца всегда были в центре внимания, начиная с древних времен. И до того момента, когда колечко стало просто украшением, его использовали как оружие, а также как предмет, символизирующий власть. Но всё это в прошлом.

В наши дни кольца носят и в будни и в праздники. Особенно колечки хороши в торжественные дни. Свадьба, юбилей, именины, приятный вечер в театре, ресторане … Каждый  может дополнить этот список своими собственными приятными переживаниями.


Многие впадают в уныние от одной лишь мысли о выборе подарка. Особенно, если речь идёт о подарке для женщины. Но какой подарок может быть более изумительным и подходящим, чем колечко?

Салон авторской бижутерии ''Минолита'' готов разделить с вами самые светлые и приятные чувства, сделав скидку в 20% на все кольца из натуральных камней!  Только у нас  вы сможете приобрести чудесные колечки на любой вкус по низкой цене! Вас очень обрадует ассортимент камней в колечках ( жемчуг, бирюза/необирюза, агат, перламутр, родонит, коралл, нефрит, яшма, кварц, тигровый глаз, аметист, авантюрин, а также новинка:кольца в оправе из ювелирного сплава!). Акция продлиться целый месяц: с 20 июня по 20 июля! Спешите! Купить кольцо из натурального камня в Минске просто, сделав онлайн заказ на нашем сайте www.minolita.by или посетить один из наших физических магазинов!